Дано: F=2 H а=0,5 м/с² t=3 c m, v-?
Решение: F=ma (второй закон Ньютона), отсюда
m=F/a
m=4/0,5=8 кг
v=at=0,5*3=1,5 м/с
Ответ: 8 кг; 1,5 м/с
Автор:
carlasingletonДобавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
fabian118Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
hardy4c0oОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
chewbaccaОтветов:
Смотреть