Предмет:
ФизикаАвтор:
fletcherboltonV1=7*10^-3 м3 V2=43*10^-3 м3 p=4*10^5 Па A=?
===
p=const
A=p*(V2-V1)=4*10^5*(43-7)*10^-3=14400 Дж (14,4 кДж)
=======================
Автор:
nenasteinДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
bozleytuckerОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
kieranfuentesОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
bartoloméОтветов:
Смотреть