• Определите вес тела и силу тяжести действющую на тело, массой 70 грамм. Изобразите силы графически

Ответы 1

  • Дано:m=70г=0,07кгg≈10H/кгР=FP=F=m*g=0,07*10=0,7H
    • Автор:

      hodges
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years