• какая энергия выделится при кристаллизации воды массой 2 кг? (начальная температура воды 0°С)

Ответы 1

  • Дано:

    m=2кг

    t=0с

    лямбда = 34*10⁴Дж/кг

    Q=?

    Решение:

    Q=лямбда m

    Q=34*10⁴Дж/кг*2кг =68*10⁴дж

    • Автор:

      blackjack
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years