• 1)Под действием силы 320Н пружина амортизатора сжалась на 9мм. На сколько сожмется пружина при нагрузке 1,6 кН?
    2)Мотоцикл весит 980 Н. Чему равна масса мотоцикла?

    Помогите пожалуйста отдам 20 баллов

Ответы 1

  • 1)F1= k*x1 ;k = 320 / 0.009 = 35555 H / mF2 = k * x2x2 = F2 / k = 1600 / 35555 = 0.045 мОтвет: 45мм2) P = m*gm = P / g = 980 / 10 = 98 кгОтвет : 98 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years