Предмет:
ФизикаАвтор:
carmdenxzpyPo=101,3 кПа P1=368 мм рт ст=49 кПа Pв- ?
P2=pgh=1000*10*1=10 кПа
P0=P1+P2+Pв
Pв=101,3-10-49=42,3 кПа
Автор:
doughertyДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
alicia6zfgОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
skinny minnywdkkОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
max21Ответов:
Смотреть
Предмет:
Українська літератураАвтор:
kennedywestОтветов:
Смотреть