Предмет:
ФизикаАвтор:
makaylagreenv = vo – gt1.
t1 = vo/g = 2/10 = 0,2 с
h = v2/(2g) = 22/(2•10) = 0,2 м.
h1 = gt22/2 = 10•0,82/2 = 3,2 м.
H = 12,2 – 3,2 = 9 м.
Автор:
britя думаю он будет на высоте где-то 10-9 метров
Автор:
midnight20Добавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
natashabergerОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
minaw37uОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
beckhamckpaОтветов:
Смотреть