• Земля движется вокруг солнца со скоростью 30 км/с определите кинетическую энергию земли (масса Земли 5*10²⁴кг)

Ответы 1

  • 30 км \ с = 30000 м \ сЕк = mv^2 \ 2Eк = 5*10^24 * 30 000 = 150 000 * 10^24 Дж
    • Автор:

      richard43
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years