• Вопрос 1. Сплошной цилиндр массы m катится без скольжения со скоростью v. Какова его кинетическая энергия? (Момент инерции цилиндра 1/2mR2, где R – радиус цилиндра).
    Вопрос 2. Камень массой m=2 кг бросили под углом α=60o к горизонту со скоростью v0=15 м/с. Найти кинетическую энергию камня в высшей точке траектории. Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы 2

  • 1- ответ будет 3/4mv2 2 а тут ответ скорее всего  56 Дж УДАЧИ!

    • Автор:

      jackson72
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 3/4

    2)56  

    аааааа это какой класс?

    • Автор:

      cassius
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years