• Свободно падающее тело массой 100г, пройдя некоторый путь, имело скорость 80 м/c.
    Определить импульс силы, сообщивший телу эту скорость

    Будьте добры, с "Дано"

Ответы 1

  • Дано :m = 100 г = 0,1 кгv = 80 m \ cРешение : р = mvp = 0,1 * 80 = 8 ( кг * м \ с )
    • Автор:

      june25
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years