• Вычислить вес оловянного кубика ,ребро длиной 10 см, ускорение свободного падения 10 Н/кг плотность олова 7300 кг/м3

Ответы 2

  • А можешь пожалуйста по поподробнее
    • Автор:

      cindyspjy
    • 5 лет назад
    • 0
  • V=0,1*0,1*0,1=0,001м3

    m=pV

    m=7300*0,001=7,3кг

    Р=mg

    Р=7,3*10=73Н

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years