Предмет:
ФизикаАвтор:
jordynu24gv=s/t
v=99/5,5=18 км/ч
v=5 м/c
Ответ: 5 м/c
Автор:
peanutl5a8Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
lil mamaukzgОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
stephaniek6irОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
hank37Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
lacey65nrОтветов:
Смотреть