Предмет:
ФизикаАвтор:
reyfriedmanV=x-x0/t или же V=S/t
V=20/3=6.6 км/ч
или же
t=3ч=10800с
S=20км=2000м
V=S/t=0.2м/с
Автор:
mariahharrellДобавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
alonzomnekОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
chicharperОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
jackr6kuОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
tobiasbk8nОтветов:
Смотреть