Предмет:
ФизикаАвтор:
natashaxix2V=72км/ч=20м/с
t=30с
S=V*t=20*30=600м
Автор:
ava55Добавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
jackr6kuОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
tobiasbk8nОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
alannaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
alexandra70Ответов:
Смотреть