• ЭДС элемента равна 15 В, внутреннее сопротивление r=1 Ом, сопротивление внешней цепи 4 Ом. Какова
    сила тока в цепи?

Ответы 1

  • По формуле

    I = E/R+r = 15/(1+4) = 3 А - сила тока в полной цепи

    • Автор:

      skinny
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years