• За время 2 с прямолинейного равноускоренного движения тело прошло путь 30 м, увеличив свою скорость в 2 раза. Конечная скорость тела  м/с.


Ответы 1

  • V=S/t=30/2=15m/c

    V=V0+at=15+2*2=15+4=19m/c

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years