• Рух тела зададены уравнением s=t+0.4t^2.праз сколько секунд скорость тела будет 9м/с

Ответы 1

  • S = t + 0,4t^2

    V0 = 1м/с    a = 0,8м/с^2

    V = V0 + at

    t = (V-V0)/a        t = (9 - 1)/0,8 = 10c

    • Автор:

      lin87
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years