Предмет:
ФизикаАвтор:
braydon835m = 100г
L = 10см
k = 200н/м
L0 - ?
L0 = L - ΔL ΔL = F/k F = mg
L0 = L - mg/k L0 = 0,1 - 0,1*10/200 = 0,095м или 9,5см
Автор:
elliemccarthyДобавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
kiki87Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
costaОтветов:
Смотреть