• Сила тяжести, которая действует на некое тело, равна 15kH. Какова масса тела?

Ответы 1

  • f=1.5kN=15000Nm=f/g=15000/10=1500kg
    • Автор:

      lucy26
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years