• Вес оконного стекла площадью 0,75м2 112,5Н. Какова толщина стекла, если его плотность 2500 кг/м³ Помогите пожалуйста Даю 30 б

Ответы 1

  • Р=gm,g=9,8Н/кг

    m=P/g

    m=112,5/10=11,25кг

    V=m/р

    V=11,25/2500=0,0045м3

    V=Sh

    h=V/S

    h=0,0045/0,75=0,006м=6мм

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years