Предмет:
ФизикаАвтор:
ice queenta3kтак как проводники с сопротивлениями соединены последовательно, ток через них одинаков и равен току через второй проводник I=I₂=U₂/R₂=10/2=5 А
напряжение в цепи U=IR=I(R₁+R₂+R₃)=5(10+2+8)=5×20=100 В
Автор:
antoniotorresДобавить свой ответ
Предмет:
Українська літератураАвтор:
slyyhaxОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
Ángela8mgxОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
johannamejiaОтветов:
Смотреть