Дано:
S(путь)=3,6км=3600м
V (скорость)=5м/с
Найти t-?
Решение:
t=S:V=3600:5=720сек=12мин
Автор:
avajonesАвтор:
williamgarciaДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
cricketОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОБЖАвтор:
peanut7jhcОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
carlsalinasОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
isiahОтветов:
Смотреть