• Какое число электронов пройдёт через поперечное сечение обмотки мотора троллейбуса за время в течение которого троллейбус проедет 300 м, двигаясь со скоростью 54 км ч. сила тока в обмотке 15А

Ответы 2

  • Здравствуйте можете решить несколько из этих задач за них дают максимум балов https://znanija.com/task/31054227 https://znanija.com/task/31054232 https://znanija.com/task/31054246 https://znanija.com/task/31054253 https://znanija.com/task/31054686 https://znanija.com/task/31055006 https://znanija.com/task/31054681
  • t = S/V = 300 м : 15 м/с = 20 с.I = ∆q/∆t; ∆q = I∆t = 15A*20c = 300 Кл.N = ∆q/e = 300 Кл/1,6*10^-19 Кл = 187,5*10^19 .ответ : N = 187,5 *10^19.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years