Дано: m=10кг Q-? Решение Q=y (перевёрнутая)m Q=2,1х10 в пятой степени Дж/кг х 10кг=21 х 100000=2100000Дж=2100кДж Ответ:Для плавления 10 кг меди потребуется 2100 кДж P.S. Температура,как мне кажется,не нужна для решения данной задачи)
Автор:
lillianperezДобавить свой ответ
Предмет:
ГеометрияАвтор:
cricketkyccОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
queeniecisnerosОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
kennedy6Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
londynОтветов:
Смотреть