Автор:
leannamf04Автор:
petty34Автор:
robert17Автор:
ameliab1e9Автор:
janiyahАвтор:
armani77t=3 мин=180 с
V=3 000 л=3 м^3
h=1 200 м
A=mgh=ρVgh
A=1 000*3*10*1 200=36 000 000 (Дж)
Автор:
keyonmayoДобавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
kaylah2x1kОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
arnaldofx7oОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
bobcoleОтветов:
Смотреть