Предмет:
ФизикаАвтор:
adisonmvr1Из первого графика находим длину волны
λ = 2 м
Из второго графика находим период
T = 2 с
Скорость волны:
V = λ / T = 2 / 2 = 1 м/с
Автор:
mountain76Добавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
babeОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
einsteinthorntonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОБЖАвтор:
banditorqeОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
reid48Ответов:
Смотреть