• Мимо неподвижного наблюдателя за время t,равное 5.0 с,прошли N=3.0 гребня волн.Каков период калебаний частиц воды? Помогите пожалуйста.Срочно

Ответы 1

  • решаем по формуле периода: T=t/N

    T=5/3≈1.66 секунд

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years