Автор:
ismaelmannдано h=9*R g- ?
g=G*M\(R+h)^2=GM\R^2*100=10\100=0.1 м\с2
Автор:
t-dawgДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
lucy26Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
abigailvx9zОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
amigo29Ответов:
Смотреть