• К телу прикладывают силу в 36 Н и прямолинейно перемещают его на расстояние 24 м. Сила приложена под углом 60° к горизонту.

    Какова величина совершённой работы?

    Ответ: A =
    Дж.

Ответы 2

  • A= Fx*S= F*cosA * S= 36*cos 60*24=36*(1/2)*24= 432 ДЖ

    • Автор:

      schaefer
    • 5 лет назад
    • 0
  • A = FScos(a) = 36 * 24 * cos60° = 432 Дж

    • Автор:

      kayden96
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years