P (давление) = F (сила) / S (площадь)
S = 0,29м * 0,09м = 0,0261м^2
P(1 нога) = 470н / 0,0261м^2 = 18кПа
P(2ноги) = 470н / (2 * 0,0261м^2)
= 9кПа
Автор:
oto50k4Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
paigeОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
nenaqxuuОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
sanchez86Ответов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
angusc5zcОтветов:
Смотреть