Предмет:
ФизикаАвтор:
carmenbutlerQ = L * m, где Q - кол-во теплоты
L - удельная теплота парообразования, = 2300000 Дж/кг
m - масса = 0,02 кг.
Q = 2300000 Дж/кг * 0,02 кг. = 46 кДж
Автор:
johnathanbradleyДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
marvinramseyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
evaОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
celiagrahamОтветов:
Смотреть