• Трамвай прошёл первые 100м со скоростью 5м/с , а следующие 600 м со скоростью 10м/с. Определите среднюю скорость трамвая на всём пути .

Ответы 2

  • S1=100 мV1=5 м\сS2=600 мV2=10 м\сVср-?Vcp=So\toSo=S1+S2to=t1+t2t=S\Vt1=100\5=20ct2=600\10=60cVcp=100+600\20+60=700\80=8,75 м\с
  • 100:5=20с600:10=60с600+100=70020+60=80700:80=8,75 м/с-средняя скорость
    • Автор:

      fun size
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years