• Кинематический закон движения материальной точки вдоль оси Ох имеет вид: x=A+Bt+Ct2, где А = -8,0 м, В = 3 м/с, С = 1,5 м/с2. Запишите уравнения зависимости проекции скорости движения материальной точки от времени. Определите координату точки и проекции скорости ее движения через промежуток времени дельта t1=2 с от начала движения.

Ответы 1

  • vₓ(t)=dx/dt=B+2Ct

    vₓ(2)=3+2*1.5*2=9 m/s

    x(2)=-8+3*2+1.5*4 =4 m

    • Автор:

      grumpy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years