Предмет:
ФизикаАвтор:
seamusstarkДано:
q=20нКл=
A=2,8мкДж
Дельта фи - ?
Решение:
Дельта фи=А/q=2,8*10^-6/2*10^-8=140
Ответ:140В
Автор:
wilkersonДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
catherineОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
emerson52Ответов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
monicaqonxОтветов:
Смотреть