Предмет:
ФизикаАвтор:
darwinalvaradoАвтор:
gizmomolinaСчитаем площадь S = (608 + 67/2)/4 = 160,375 см² ≈160 = 0,016 м²
Вес P = 55,8 * 10 = 558 H
Давление стоя (опора на две ноги) p = 558 / 0,032 = 17437,5 = 17,4 КПа
Давление при ходьбе (опора на одну ногу) p = 558 / 0,016 = 34875 = 34,9 КПа
Автор:
madeleinefkhxДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
sarabrayОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
mister17Ответов:
Смотреть