• Помогите решить
    р=250кПа
    S=250(см в квадрате )
    Найти:вес действующий на дно сосуда.

Ответы 2

  • p = F/S     F=P

    P = pS

    P = 250*10^3 * 0,025м^2 = 6,25кН

  • P весF сила давления на опоруF=P по определениюF=p*SP=s*pP=250000Па*0,025м в кв =6,25Н
    • Автор:

      maleah
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years