• Человек вбивает гвоздь в стену ударяя по телу молотком с силой 30 Н . Какое давление производит гвоздь при ударе если его площадь 0,01 см2

Ответы 2

  • Если Вам не сложно....Помогите мне тоже, пожалуйста(( Я Вас ооочень прошу(( https://znanija.com/task/31239137
    • Автор:

      hays
    • 5 лет назад
    • 0
  • S=0.01см²=1*10^-6м², р=F/S, p=30/1*10^-6= 30*10^6=30 МПа
    • Автор:

      tinker
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years