Предмет:
ФизикаАвтор:
clairearreQ=qm
m бензина = p : V
p - плотность, V - объём
m бензина = 720 : 1.5 = 480
Q= 4,6*10^7*480=2208*10^7 Дж
10^7 - 10 в 7 степени
Автор:
hickmanДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
andy10Ответов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
georgiat6gbОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
fabianОтветов:
Смотреть