• тело массой 2 кг свободно падает на Землю найдите силу действующей на тело примете
    [tex]q = 10m [/tex]

Ответы 1

  • F = mgF = 2 * 10 = 20 Н
    • Автор:

      blue
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years