• какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой 0.6 м

Ответы 2

  • Ответ:4 кПа Вроде так если не ошибаюсь.
    answer img
  • дано

    h=0,6 м

    g=9.8 H:кг

    ρ=800 кг/м

    Решение

    P=ρ×g×h=800 кг/м×9,8H:кг×0,6 м=4704Па

    Ответ:4704

    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years