S=0,5 мм²
L=10 м
R=8 Ом
ρ-?
R=ρL/S. ρ=RS/L=8•0,5/10=0,4 Ом•мм²/м
В таблице такое уд сопр у никелина. Ответ: никелин
Автор:
reneelxcyДобавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
houdiniqqlrОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
armani77Ответов:
Смотреть