• определите силу тока в электрической лампе, если через нее за 10 мин проходит 300 кл количества электричества

Ответы 2

  • I=q/t

    I=300/600=0,5 (A)

    • Автор:

      lorenzo27
    • 5 лет назад
    • 0
  • 10 мин = 600 сI = q \ tI = 300 \ 600 = 0,5 A
    • Автор:

      buckeye15
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years