• СРОЧНО
    ( дано,найти,решение )
    Определите работу тока по перемещению 3 Кл из точки с потенциалом 400 В
    в точку с потенциалом 200 В ?

Ответы 1

  • Работа по перемещение заряда находиться по формуле А= q×(f1-f2)= 3×200= 600Дж.

    Ответ: А=600Дж

    • Автор:

      peteyud85
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years