дано CИ
k=10kH/m 10000H:м
∆l=3 см 0,03м
m-?
Решение
k∆l=mg
m=k∆l:g
m=(10000H:м*0,03м):10H:кг=30кг
Ответ:30
Автор:
pooh bearДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
augustokotoОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jackrabbitОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
purdynossОтветов:
Смотреть