Предмет:
ФизикаАвтор:
brendaxsqsm=31,4 т= 31400 кг
S=3 м²
У танка 2 гусеницы, поэтому P=mg/2S=31400·9,81/(2·3)=51339 Па= 51,339кПа
Автор:
hueyclarkeДобавить свой ответ
Предмет:
ГеометрияАвтор:
lobster8u28Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
evamedinaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
arjunmsibОтветов:
Смотреть