Предмет:
ФизикаАвтор:
rafaelyjr6p = ρgh; h = V/S; p = ρgV/S
p = 1030кг/м³ * 9,8Н/кг * 0,0018м³/0,002м² = 9084,6Па ≈ 9кПа
Автор:
darbyhgndДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
makainnmaОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
darienclementsОтветов:
Смотреть