Предмет:
ФизикаАвтор:
ramblertqc0S1 = 1000м
t1 = 8мин = 480c
S2 = 4 км = 4000м
t2 = 20мин = 1200с
Чтобы определить среднюю скорость, необходимо весь пройденный путь разделить на все затраченное время. Отсюда:
Vср = S1+S2/t1+t2
Автор:
bradyДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
oreo52Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
hancockОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
juan1j7cОтветов:
Смотреть