c=3*10^8 м/с v=1.22*10^8 м/с α=?
===
sinα=1/n
n=c/v
sinα=v/c=1.22/3=0.406
α=arcsin0.406=24°
==============================
Автор:
carleighlutzДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kimberlynguyenОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
jaylinmrkfОтветов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
louisgtwgОтветов:
Смотреть