• сколько времени длиться молния, если через поперечное сечение её канала протекает заряд 30 Кл при силе тока 25000 А

Ответы 1

  • I = q/t

    t = q/I = 30 / 25000 = 0,0012 = 1,2 мс

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years