• на участке цепи при прохождении заряда 25мКл совершена работа 0,5Дж.Чему равно напряжение на этом участке?

    question img

Ответы 1

  • Дано :q= 25 мКл = 0,025 КлА= 0,5 ДжНайти: UРешение:U= A/qU= 0,5/0,025=20 ВОтвет: 20 В
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years